WEBSMS (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Message
es: Mensaje

en: Password
es: Contraseña

en: Message text
es: Texto del mensaje

en: Send
es: Enviar

en: Send message
es: Enviar mensaje

en: Telephone number
es: Número de teléfono
