WEBSMS (8.x-1.0) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Password
fr: Mot de passe

en: Message text
fr: Texte du message

en: Send
fr: Envoyer

en: Send message
fr: Envoyer le message

en: Telephone number
fr: Numéro de téléphone
