SMSAPI (1.2.0) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Message
es: Mensaje

en: Label
es: Etiqueta

en: Sender
es: Remitente

en: Recipient
es: Destinatario

en: Send SMS
es: Enviar SMS

en: Tokens
es: Comodines

en: Message:
es: Mensaje:

en: Account type
es: Tipo de cuenta

en: Templates
es: Plantillas

en: points
es: puntos

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Username:
es: Nombre de usuario:

en: Email:
es: Correo electrónico:

en: Phone:
es: Teléfono:

en: The recipient of the message.
es: El destinatario del mensaje.
