SMSC (8.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (41 entries)

en: Submit
ru: Отправить

en: Message
ru: Сообщение

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default settings
ru: Настройки по умолчанию

en: Send message
ru: Отправить сообщение

en: Authorization
ru: Авторизация

en: About
ru: Информация

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Send Message
ru: Отправить сообщение

en: Message body
ru: Тело сообщения

en: Phones
ru: Телефоны

en: Warning message
ru: Предупреждение

en: Transliterate
ru: Транслитерировать

en: Status message
ru: Статус

en: Message text.
ru: Текст сообщений

en: Provide integration with <a href="https://github.com/awd-studio/smsc" target="_blank">SMSC library</a>.
ru: Производит интеграцию с <a href="https://github.com/awd-studio/smsc" target="_blank">библиотекой SMSC</a>.

en: SMSC settings
ru: Настройки SMSC

en: Access administration SMSC
ru: Доступ к администрированию SMSC

en: Administer SMSC configurations
ru: Администрирование настроек SMSC

en: Access the send SMSC messages
ru: Доступ к отправке сообщений SMSC

en: Settings for SMSC
ru: Настройки SMSC

en: Authorization data on SMSC service.
ru: Данные для авторизации в сервисе SMSC.

en: SMSC Login
ru: Логин SMSC

en: Your login on SMSC service.
ru: Ваш логин в сервисе SMSC

en: SMSC Password
ru: Пароль SMSC

en: Your password on SMSC service.
ru: Ваш пароль в сервисе SMSC

en: API Host
ru: Хост API

en: SMSC API host.
ru: Хост API сервиса SMSC

en: Default sender ID.
ru: Sender ID по умолчанию.

en: Translit
ru: Транслит

en: Transliterate messages by default.
ru: Транслитерировать сообщения по умолчанию.

en: Phone number[s]
ru: Номер телефона[ов]

en: Transliterate message
ru: Транслитерация сообщения

en: Choose Sender ID
ru: Выбрать Sender ID

en: You need <a href=":url">autorize</a> before send any message!
ru: Вам необходимо <a href=":url">авторизироваться</a> для отправки сообщений!

en: <a href=":url">Set up</a> SMSC-account first.
ru: Сначала, <a href=":url">настройте</a> SMSC-аккаунт.

en: Message sent success
ru: Сообщение успешно отправлено

en: Message failed! :error
ru: Ошибка сообщения! :error

en: Send SMSC message
ru: Отправить сообщение SMSC

en: Phones list (coma separated) or single
     *       phone.
ru: Список телефонов (разделенный запятыми), или единичный телефон.

en: Transliterate message.
ru: Транслитерация сообщения.
