SMSC (8.x-1.0-beta4) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Message
es: Mensaje

en: Default settings
es: Configuración predeterminada

en: Balance
es: Saldo

en: Send message
es: Enviar mensaje

en: Authorization
es: Autorización

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Send Message
es: Enviar mensaje

en: Message body
es: Cuerpo del mensaje

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Transliterate
es: Transliterar

en: Status message
es: Mensaje de estado
