SMS System (1.0.3) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Test
es: Prueba

en: Message
es: Mensaje

en: View
es: Ver

en: Created
es: Creado

en: To
es: Para

en: Mode
es: Modo

en: Sent
es: Enviado

en: Template name
es: Nombre de la plantilla

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Configurations
es: Configuraciones

en: Changed
es: Modificado

en: Base path
es: Ruta base

en: Live
es: En producción

en: Apply
es: Aplicar

en: Language code
es: Código de idioma

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Template Name
es: Nombre de Plantilla

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Reporting
es: Informe

en: Data export
es: Exportación de datos

en: Master
es: Máster
