SnapEngage (8.x-2.0-alpha2) - en to pt translation catalogue (7 entries)

en: Pages
pt: Páginas

en: General settings
pt: Configurações gerais

en: Role specific visibility settings
pt: Configurações de visibilidade pelo papel dos usuários

en: Page specific visibility settings
pt: Configurações de visibilidade por página

en: Add if the following PHP code returns <code>TRUE</code> (PHP-mode, experts only).
pt: Adicionar se o seguinte código PHP retornar <code>TRUE</code>

en: Add to every page except the listed pages.
pt: Adicionar à todas as páginas exceto nas páginas listadas.

en: Add to the listed pages only.
pt: Adicionar somente às páginas listadas.
