Snippet Manager (8.x-1.3) - en to ru translation catalogue (99 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Value
ru: Значение

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отмена

en: Enable
ru: Включить

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Редактировать

en: Search
ru: Поиск

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Block settings
ru: Настройки блока

en: Weight
ru: Вес

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Access
ru: Доступ

en: View
ru: Просмотр

en: Format
ru: Формат

en: Path
ru: Путь

en: Add snippet
ru: Добавить сниппет

en: Snippets
ru: Сниппеты

en: Display
ru: Отображение

en: Menu
ru: Меню

en: Text
ru: Текст

en: Theme
ru: Тема

en: Layout
ru: Макет

en: Component
ru: Компонент

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Not found
ru: Не найдено

en: Url
ru: Url-адрес

en: Role ID
ru: ID роли

en: Fields
ru: Поля

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: State
ru: Состояние

en: Code
ru: Код

en: General
ru: Общий

en: Base
ru: База

en: Other
ru: Другое

en: Role
ru: Роль

en: User login
ru: Вход на сайт

en: String
ru: Строка

en: Edit view
ru: Редактировать представление

en: Template
ru: Шаблон

en: Condition
ru: Условие

en: Edit menu
ru: Редактировать меню

en: Entity
ru: Сущность

en: Installed
ru: Установлено

en: Plugin
ru: Плагин

en: Duplicate
ru: Дубликат

en: missing
ru: отсутствует

en: Snippet
ru: Сниппет

en: Variables
ru: Переменные

en: Form
ru: Форма

en: Permission
ru: Право доступа

en: Layout settings
ru: Настройки макета

en: Page settings
ru: Настройки страницы

en: Starting level
ru: Начальный уровень

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Boolean
ru: Логическое

en: "%" may not be used for the first segment of a path.
ru: "%" не может быть использован в качестве первого сегмента пути.

en: Main content
ru: Основной контент

en: Default region
ru: Регион по-умолчанию

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Edit variable
ru: Редактировать переменную

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Edit @label
ru: Редактирование @label

en: Add variable
ru: Добавить переменную

en: - Default -
ru: - По умолчанию -

en: Bypass access checks
ru: Пропускать проверки доступа

en: Delete variable
ru: Удалить переменную

en: Rendered
ru: Отрендерено

en: Plugin configuration
ru: Конфигурация плагина

en: If enabled, access permissions for rendering the entity are not checked.
ru: Если включено, права доступа на генерирование сущности не проверяются.

en: Numeric placeholders may not be used. Please use plain placeholders (%).
ru: Невозможно использовать числовые заполнители. Пожалуйста, используйте простые заполнители (%).

en: Plugin ID
ru: ID плагина

en: Display variant
ru: Вариант отображения

en: Duplicate of @label
ru: Дублировать @label

en: Allowed types: @extensions.
ru: Допустимые типы: @extensions.

en: Maximum number of levels
ru: Максимальное количество уровней

en: Path is empty.
ru: Путь пустой.

en: No query allowed.
ru: Нет доступных запросов.

en: Invalid path. Valid characters are alphanumerics as well as "-", ".", "_" and "~".
ru: Некорректный путь. Допускаются латинские алфавитно-цифровые символы, а также символы "-", ".", "_" и "~".

en: HTML Source
ru: Исходник HTML

en: Administer snippets
ru: Управлять сниппетами

en: Duplicate snippet
ru: Дублировать сниппет

en: Initial visibility level
ru: Начальный уровень видимости

en: The menu is only visible if the menu item for the current page is at this level or below it. Use level 1 to always display this menu.
ru: Меню отображается только в том случае, если пункт меню для текущей страницы находится на этом уровне или ниже его. Используйте уровень 1, чтобы всегда отображать это меню.

en: Number of levels to display
ru: Количество уровней для отображения

en: This maximum number includes the initial level.
ru: Это максимальное число включает начальный уровень.

en: Manage code snippets.
ru: Управлять кодом сниппетов.
