SOAP Manager (1.0.0) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Required
es: Obligatorio

en: Name
es: Nombre

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Path
es: Ruta

en: Enable debug mode
es: Activar modo de depuración

en: Authentication
es: Autentificación

en: Usage
es: Uso

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: Web services
es: Servicios web

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Debug settings
es: Configuración de depuración

en: Uses
es: Usos

en: Security settings
es: Opciones de seguridad

en: Authentication type
es: Tipo de autentificación

en: Authentication required
es: Autentificación obligatoria

en: HTTP Basic Authentication
es: Identificación HTTP básica

en: Logging settings
es: Configuración de acceso

en: Authentication methods
es: Métodos de autenticación
