Sobki Bootstrap (10.0.0-alpha6) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: On
de: An

en: Field
de: Feld

en: Label
de: Beschriftung

en: Options
de: Optionen

en: Off
de: Aus

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Example
de: Beispiel

en: Template
de: Vorlage

en: Setting
de: Einstellung

en: Publishing status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Available styles
de: Verfügbare Stile

en: Toggle navigation
de: Navigation aktivieren/deaktivieren

en: Available patterns
de: Verfügbare Muster

en: The user ID of author of the Simple mega menu entity.
de: Der Autor der Simple mega menu Entität.

en: The name of the Simple mega menu entity.
de: Der Name der Simple mega menu Entität.

en: A boolean indicating whether the Simple mega menu is published.
de: Ein boolescher Wert, der angibt, ob das Megamenü veröffentlicht ist.

en: Metatags (Hidden field for JSON support)
de: Metatags (ausgeblendetes Feld für JSON-Unterstützung)

en: The computed meta tags for the entity.
de: Die berechneten Meta-Tags für die Entität.
