Sobki DSFR (all releases) - en to hi translation catalogue (45 entries)

en: Register
hi: पंजीकृत

en: Delete
hi: मिटायें

en: Content
hi: सामग्री

en: Subject
hi: विषय

en: Description
hi: उल्लेख

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Homepage
hi: मुख पृष्ठ

en: Name
hi: नाम

en: Help
hi: मदद

en: Top
hi: ऊपर

en: Upload
hi: अपलोड

en: Email
hi: ईमेल

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Created
hi: निर्मित

en: Separator
hi: पृथक्कारक

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Bottom
hi: तल

en: Hostname
hi: परिचारक-नाम

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Configure block
hi: ब्लॉक को विन्यस्त करें

en: Changed
hi: बदल गया

en: Main navigation
hi: मुख्य नेविगेशन

en: Primary tabs
hi: प्राथमिक टैब्स

en: Secondary tabs
hi: माध्यमिक टैब्स

en: Library
hi: लाइब्रेरी

en: Status messages
hi: स्थिति संदेश

en: Fallback date format
hi: निवर्तन दिनांक के स्वरूप

en: Default comments
hi: डिफ़ॉल्ट टिप्पणियां

en: Allows commenting on content
hi: सामग्री पर टिप्पणी करने की अनुमति देता है

en: Primary admin actions
hi: प्राथमिक व्यवस्थापक कार्रवाई

[ctx: PHP date format]
en: D, m/d/Y - H:i
hi: डी, एम / डी / वाई - एच :i

en: HTML Date
hi: एचटीएमएल तारीख

en: HTML Datetime
hi: एचटीएमएल दिनांक समय

en: HTML Month
hi: एचटीएमएल महीने

en: HTML Time
hi: एचटीएमएल समय

en: HTML Week
hi: एचटीएमएल सप्ताह

en: HTML Year
hi: एचटीएमएल वर्ष

en: HTML Yearless date
hi: HTML वर्ष रहित तिथि

en: Default long date
hi: डिफ़ॉल्ट लंबे तारीख

[ctx: PHP date format]
en: l, F j, Y - H:i
hi: एल, एफ जे, वाई - एच :i

en: Default medium date
hi: डिफ़ॉल्ट मध्यम तारीख

en: Default short date
hi: डिफ़ॉल्ट छोटा दिनांक

[ctx: PHP date format]
en: m/d/Y - H:i
hi: एम / डी / वाई - एच :i
