Open Social (11.3.0-beta2) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Value
es: Valor

en: Label
es: Etiqueta

en: Vocabularies
es: Vocabularios

en: Footer
es: Pie de página

en: Private Messages
es: Mensajes privados

en: Values
es: Valores

en: Selection type
es: Tipo de selección

en: Show hierarchy in dropdown
es: Mostrar jerarquía en desplegable

en: An invalid vocabulary is selected. Please change it in the options.
es: Se ha seleccionado un vocabulario no válido. Por favor, cambielo en las opciones.

en: Select terms
es: Seleccionar términos

en: Inline Form Errors
es: Errores de formulario en línea

en: Display error message
es: Mostrar mensaje de error

en: Limit to vocabulary
es: Limitar al vocabulario

en: Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".
es: Deje en blanco todo. De lo contrario, el primer término seleccionado será el predeterminado en lugar de "Cualquiera".
