Open Social (8.x-1.0-alpha1) - en to pt translation catalogue (6 entries)

en: Settings
pt: Definições

en: Count
pt: Contagem

en: Display all items
pt: Exibir todos os itens

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
pt: O texto que irá ser mostrado dentro do campo até que um valor seja inserido. Normalmente, esta sugestão é um exemplo do valor a inserir ou uma breve descrição do formato esperado.

en: Placeholder for URL
pt: Espaço reservado para o URL

en: No placeholder
pt: Nenhum espaço reservado
