Open Social (8.x-1.0-alpha6) - en to bn translation catalogue (153 entries)

en: Forms
bn: ফর্মসমূহ

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Body
bn: কাঠামো

en: Images
bn: ছবি

en: Previous
bn: পিছনে

en: Next
bn: পরবর্তী

en: Save configuration
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষণ কর

en: delete
bn: মুছে ফেল

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: Create a new user account.
bn: নতুন এ্যাকাউন্ট তৈরি করুন

en: E-mail
bn: ই-মেইল

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: content
bn: কন্টেন্ট

en: Development
bn: উন্নয়ন

en: Type
bn: টাইপ

en: Author
bn: লেখক

en: Closed
bn: বন্ধ

en: List
bn: তালিকা

en: Subject
bn: বিষয়

en: disabled
bn: অকার্যকর

en: Confirm
bn: নিশ্চিত করুন

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Remove
bn: অপসারণ

en: Description
bn: বিবরণ

en: Language
bn: ভাষা

en: Disable
bn: অকার্যকর

en: Disabled
bn: অকার্যকর

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: Administration
bn: প্রশাসন

en: Comments
bn: মন্তব্যসমূহ

en: Tags
bn: ট্যাগ

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: Download
bn: ডাউনলোড

en: Version
bn: সংস্করণ

en: view
bn: প্রদর্শন

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: Date
bn: তারিখ

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: None
bn: একটিও নয়

en: Display settings
bn: প্রদর্শন সংক্রান্ত সেটিংস

en: Message
bn: বার্তা

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Weight
bn: ভর

en: Image
bn: ছবি

en: none
bn: একটিও নয়

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Name
bn: নাম

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Import
bn: আমদানী

en: Book
bn: বই

en: Export
bn: রপ্তানী

en: Preview
bn: প্রাক-প্রদর্শন

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Help
bn: সহায়তা

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Update
bn: আপডেট

en: Time
bn: সময়

en: Add
bn: যুক্ত কর

en: View
bn: প্রদর্শন

en: Format
bn: ফরম্যাট

en: URL
bn: ইউআরএল

en: Region
bn: অঞ্চল

en: Menu
bn: মেনু

en: Teaser
bn: সার-সংক্ষেপ

en: Updated
bn: আপডেটকৃত

en: Upload
bn: আপলোড

en: User
bn: ব্যবহারকারী

en: Content type
bn: কন্টেন্টের ধরণ

en: Configure
bn: কনফিগার

en: status
bn: অবস্থা

en: Error
bn: ত্রুটি

en: All
bn: সমস্ত

en: Active
bn: সক্রিয়

en: Done
bn: সম্পন্ন

en: Block
bn: ব্লক

en: Not found
bn: পাওয়া যায় নি

en: Url
bn: ইউআরএল

en: Module
bn: মডিউল

en: Host
bn: হোস্ট

en: Never
bn: কখনোই নয়

en: To
bn: বরাবর

en: Roles
bn: ভূমিকা

en: Comment
bn: মন্তব্য

en: Published
bn: প্রকাশিত

en: Filter
bn: ফিল্টার

en: Last access
bn: সর্বশেষ ব্যবহার

en: Fields
bn: ফিল্ড

en: active
bn: সক্রিয়

en: N/A
bn: প্রযোজ্য নয়

en: Authored by
bn: লিখেছেন

en: Maximum
bn: সর্বোচ্চ

en: Details
bn: বিস্তারিত

en: General
bn: সাধারণ

en: Table
bn: টেবিল

en: Configuration
bn: কনফিগারেশন

en: User login
bn: ব্যবহারকারী প্রবেশ

en: Log in
bn: প্রবেশ

en: Users
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: Not installed
bn: ইন্সটল করা নয়

en: Uninstall
bn: আনইন্সটল

en: Install
bn: ইন্সটল

en: Profile
bn: প্রোফাইল

en: Save settings
bn: সেটিংস সংরক্ষণ কর

en: Logout
bn: প্রস্থান

en: Default language
bn: ডিফল্ট ভাষা

en: Show
bn: দেখাও

en: ‹ previous
bn: ‹ পূর্ববর্তী

en: next ›
bn: পরবর্তী ›

en: Member for
bn: যতদিন ধরে সদস্য

en: @time ago
bn: @time সময় আগে

en: Front page
bn: শুরুর পাতা

en: Languages
bn: ভাষাসমূহ

en: Create new revision
bn: একটি নতুন রিভিশন তৈরি করুন

en: Create new account
bn: নতুন একাউন্ট তৈরি করুন

en: People
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: Blocked
bn: নিষ্ক্রিয়

en: Installed
bn: ইন্সটলকৃত

en: Add another item
bn: অন্য আইটেম যুক্ত করুন

en: Index
bn: সূচীপত্র

en: Hide
bn: লুকাও

en: Language code
bn: ভাষা কোড

en: « first
bn: « প্রথম

en: last »
bn: শেষ »

en: ok
bn: ঠিক আছে

en: All types
bn: সকল শ্রেণী

en: Machine name
bn: মেশিনের নাম

en: Account
bn: এ্যাকাউন্ট

en: About
bn: সম্পর্কে

en: Create @name
bn: @name তৈরি করুন

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা

en: User account
bn: ব্যবহারকারীর এ্যাকাউন্ট

en: No content available.
bn: কোন কন্টেন্ট নেই।

en: IP address
bn: IP ঠিকানা

en: Primary tabs
bn: প্রাথমিক ট্যাব

en: Uses
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: Search index
bn: অনুসন্ধান সূচি

en: Add content type
bn: বিষয়বস্তুর শ্রেণী যোগ করুন

en: Libraries
bn: লাইব্রেরী সমূহ

en: (active tab)
bn: (সক্রিয় ট্যাব)

en: Full comment
bn: পূর্ণাঙ্গ মন্তব্য

en: Hide summary
bn: সারসংক্ষেপ লুকান

en: Edit summary
bn: সারসংক্ষেপ সম্পাদনা করুন

en: Full content
bn: পূর্ণাঙ্গ কন্টেন্ট

en: Text Formats
bn: লেখার ফরম্যাটসমূহ

en: Install new module
bn: নতুন মডিউল ইন্সটল করুন

en: Install new theme
bn: নতুন আবহ(থীম) ইন্সটল করুন

en: Weight for @title
bn: @title এর ভর
