Social Auth 37Signals (Basecamp) (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Client ID
de: Client-ID

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Google Account Settings
de: Google-Kontoeinstellungen

en: Copy the Client ID here
de: Client-ID bitte hier einfügen.

en: Copy the Client Secret here
de: Client-Secret bitte hier einfügen.

en: Define Client ID and Client Secret on module settings.
de: Definieren Sie die Client-ID und das Client-Secret in den Moduleinstellungen.

en: You could not be authenticated.
de: Sie konnten nicht authentifiziert werden.

en: Authorized redirect URIs
de: Zugelassene Weiterleitungs-URIs
