Social Hub (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (36 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: Label
es: Etiqueta

en: Icon
es: Icono

en: Text
es: Texto

en: Email
es: Correo electrónico

en: All
es: Todo(s)

en: Inline
es: En línea

en: Example
es: Ejemplo

en: here
es: aquí

en: Configuration
es: Configuración

en: Attributes
es: Atributos

en: Link text
es: Texto del enlace

en: External
es: Externo

en: CSS classes
es: Clases CSS

en: Share
es: Compartir

en: share
es: compartir

en: Tokens
es: Comodines

en: Link type
es: Tipo de enlace

en: Plugin
es: Extensión

en: Plugins
es: Extensiones

en: Minified
es: Minicampo

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: Browsers
es: Navegadores

en: Embed
es: Incrustar

en: Link title
es: Título de enlace

en: Link settings
es: Configuración de enlaces

en: Not configured.
es: Sin configurar.

en: Platforms
es: Plataformas

en: Share on Facebook
es: Compartir en Facebook

en: Plugin ID
es: ID de extensión
