Social LMS Integrator (1.0.0-beta5) - en to es translation catalogue (97 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Status
es: Estado

en: Approve
es: Aprobar

en: Delete
es: Eliminar

en: Value
es: Valor

en: Group
es: Grupo

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Subject
es: Asunto

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Action
es: Acción

en: On
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: view
es: vista

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Versions
es: Versiones

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: CSV File
es: Archivo CSV

en: Created
es: Creado

en: Node
es: Nodo

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Off
es: Desactivado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Time zone
es: Zona horaria

en: Authored by
es: Escrito por

en: State
es: Estado

en: Recipient
es: Destinatario

en: Start
es: Comienzo

en: End
es: Final

en: General Settings
es: Configuración General

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: Profile
es: Perfil

en: Operation
es: Operación

en: Postal code
es: Código postal

en: Applications
es: Aplicaciones

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Default language
es: Idioma predeterminado

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Pending
es: Pendiente

en: Delimiter
es: Delimitador

en: Transition
es: Transición

en: Changed
es: Modificado

en: Applicant
es: Candidato

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Reason
es: Razón

en: Apply
es: Aplicar

en: Information
es: Información

en: Request
es: Solicitud

en: Language code
es: Código de idioma

en: User Roles
es: Roles de usuario

en: Application
es: Aplicación

en: Organization
es: Organización

en: Allowed Roles
es: Roles permitidos

en: Country code
es: Código de país

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: Decline
es: Rechazar

en: Redirect URL
es: URL de redirección

en: Applied
es: Aplicado

en: Application status
es: Estado de la aplicación

en: Download file
es: Descargar archivo

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Machine Name
es: Nombre de sistema

en: Accept invite
es: Aceptar invitación

en: Master
es: Máster

en: Address line 1
es: Dirección línea 1

en: Address line 2
es: Dirección línea 2

en: Entity Reference
es: Referencia a entidades

en: An error occurred during processing
es: Ocurrió un error durante el procesamiento

en: Commencing
es: Comenzando

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.
