Social Pot (2.3.2) - en to hi translation catalogue (30 entries)

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Type
hi: प्रकार

en: Action
hi: कार्रवाई

en: On
hi: चालू

en: view
hi: देखें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Test
hi: परीक्षण

en: Link
hi: कड़ी

en: Image
hi: चित्र

en: Archive
hi: पुरालेख

en: ID
hi: आईडी

en: Created
hi: निर्मित

en: All
hi: सभी

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Off
hi: बंद

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Desc
hi: अवरोही

en: General
hi: सामान्य

en: Order
hi: क्रम

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Facebook
hi: फेसबुक

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Apply
hi: लागू करें

en: About
hi: के बारे में

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Archived
hi: संग्रहीत
