Social Share (8.x-2.0-beta8) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Title
es: Título

en: Description
es: Descripción

en: Default
es: Por defecto

en: Other
es: Otro(s)

en: Caption
es: Etiqueta

en: Text value
es: Valor de texto
