Social Virtual Event BBB (1.0.4) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Delete
de: Löschen

en: Value
de: Wert

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Node
de: Beitrag

en: All
de: Alle

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Apply
de: Anwenden

en: Welcome message
de: Willkommensmitteilung

en: 5 minutes
de: 5 Minuten

en: 10 minutes
de: 10 Minuten

en: 15 minutes
de: 15 Minuten

en: 30 minutes
de: 30 Minuten

en: 45 minutes
de: 45 Minuten

en:  days
de:  Tage

en:  minutes
de:  Minuten

en: Asc
de: Aufsteigend

en: All authenticated users
de: Alle auhtentisierten Benutzer
