Social Blue (2.5.5) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Content
es: Contenido

en: Group
es: Grupo

en: Language
es: Idioma

en: Read more
es: Leer más

en: Tags
es: Etiquetas

en: unpublished
es: sin publicar

en: Message
es: Mensaje

en: Font
es: Fuente

en: Default
es: Por defecto

en: Page title
es: Título de la página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Phone
es: Teléfono

en: Address
es: Dirección

en: Edit group
es: Editar grupo

en: Private message
es: Mensaje privado

en: Hidden
es: Oculto

en: Invite
es: Invitar

en: Share this page
es: Compartir esta página

en: Style
es: Estilo

en: Link color
es: Color del enlace

en: by
es: por

en: 1 member | @count members
es[0]: 1 miembro
es[1]: @count miembros

en: Edit profile
es: Editar perfil

en: Edit content
es: Editar contenido

en: Interests
es: Intereses

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Content bottom
es: Contenido inferior

en: Member
es: Miembro

en: Fonts
es: Fuentes

en: Primary color
es: Color principal

en: Created on
es: Creado en

en: Following
es: Siguiendo

en: Header top
es: Zona superior del encabezado

en: Author name
es: Nombre del autor

en: Sidebar First
es: Primera barra lateral

en: Secondary navigation
es: Menú secundario

en: Sidebar Second
es: Segunda barra lateral

en: Add images
es: Añadir imágenes

en: Hero
es: Encabezado

en: topic | topics
es[0]: tema
es[1]: temas
