Social Blue (2.6.5) - en to it translation catalogue (30 entries)

en: Content
it: Contenuto

en: Group
it: Gruppo

en: Language
it: Lingua

en: Read more
it: Leggi tutto

en: Tags
it: Etichette

en: unpublished
it: non pubblicato

en: Message
it: Messaggio

en: Font
it: Carattere

en: Default
it: Predefinito

en: Page title
it: Titolo della pagina

en: Breadcrumb
it: Briciole di pane

en: Header
it: Intestazione

en: Footer
it: Piè di pagina

en: Phone
it: Telefono

en: Address
it: Indirizzo

en: Edit group
it: Modifica gruppo

en: Hidden
it: Nascosto

en: Invite
it: Invita

en: Style
it: Stile

en: Link color
it: Colore collegamenti

en: Content top
it: Parte superiore del contenuto

en: by
it: da

en: Edit profile
it: Modifica il profilo

en: Skip to main content
it: Salta al contenuto principale

en: Content bottom
it: Parte inferiore del contenuto

en: Fonts
it: Caratteri

en: Created on
it: Creato il

en: Header top
it: Testata superiore

en: Author name
it: Nome dell'autore

en: Add images
it: Aggiungi immagini
