Socializer (2.0.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Remove
de: Entfernen

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Weight
de: Gewichtung

en: Save
de: Speichern

en: Other
de: Weitere

en: Target
de: Ziel

en: Network
de: Netzwerk

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Link Attributes
de: Link-Attribute

en: New window (_blank)
de: Neues Tab (_blank)

en: Same window (_self)
de: Gleiches Fenster (_self)
