Socrata (8.x-1.0) - en to ur translation catalogue (16 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Type
ur: قِسم

en: Description
ur: وضاحت

en: Tags
ur: ٹیگز

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Link
ur: ربط

en: Category
ur: زمرہ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Export
ur: برآمد کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: ID
ur: شناخت

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: Maximum
ur: زیادہ سے زیادہ

en: Minimum
ur: کم از کم
