Apache Solr log (1.0.1) - en to ru translation catalogue (39 entries)

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Date
ru: Дата

en: Message
ru: Сообщение

en: View
ru: Просмотр

en: Timestamp
ru: Время

en: User
ru: Пользователь

en: Hostname
ru: Имя хоста

en: Location
ru: Место

en: Severity
ru: Важность

en: Details
ru: Подробности

en: Referrer
ru: Источник отсылки

en: Clear
ru: Очистить

en: Variables
ru: Переменные

en: Server
ru: Сервер

en: View events that have recently been logged.
ru: Просмотр событий, недавно записанных в системный журнал.

en: URL of the origin of the event.
ru: Ссылка на источник происхождения события.

en: Referer
ru: Источник

en: Hostname of the user who triggered the event.
ru: Хост пользователя, который вызвал событие.

en: Severity level
ru: Уровень опасности

en: Recent log messages
ru: Последние записи журнала

en: The severity level of the event; ranges from 0 (Emergency) to 7 (Debug).
ru: Уровень серьезности события; находится в диапазоне от 0 (Авария) до 7 (Отладка).

en: Bypass access checks
ru: Пропускать проверки доступа

en: Query Tags
ru: Метки запроса

en: If set, these tags will be appended to the query and can be used to identify the query in a module. This can be helpful for altering queries.
ru: Если установлено, то эта метка будет добавлена к запросу и будет возможно идентифицировать запрос в модуле. Это может быть полезно для изменения запросов.

en: Log entries
ru: Записи журнала

en: Contains a list of log entries.
ru: Содержит список записей журнала.

en: The user on which the log entry as written.
ru: Пользователь, на которого сделана запись в журнале.

en: The actual message of the log entry.
ru: Фактическое сообщение записи в журнале.

en: The variables of the log entry in a serialized format.
ru: Переменные записи журнала в сериализованном формате.

en: Operation links for the event.
ru: Операционные ссылки для события.

en: URL of the previous page.
ru: URL предыдущей страницы

en: Date when the event occurred.
ru: Дата, когда произошло событие.

en: Replace variables
ru: Заменить переменные

en: Confirm delete recent log messages
ru: Подтвердить удаление последних сообщений журнала

en: Are you sure you want to delete the recent logs?
ru: Вы действительно хотите удалить последние записи журнала?

en: The type of the log entry, for example "user" or "page not found".
ru: Тип записи в журнале, например, "пользователь" или "страница не найдена".

en: The user ID of the user on which the log entry was written.
ru: Идентификатор пользователя, для которого была добавлена запись в журнале.

en: Log data is corrupted and cannot be unserialized: @message
ru: Данные журнала повреждены и не могут быть десериализованы: @message
