Sophron (2.0.2) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Description
es: Descripción

en: MIME Type
es: Tipo MIME

en: File extensions
es: Extensiones de archivo

en: #
es: Nº

en: Method
es: Método

en: Arguments
es: Argumentos

en: Class name
es: Nombre de clase

en: Map
es: Mapa

en: Mapping
es: Correspondencias

en: Drupal core
es: Núcleo de Drupal

en: File extension
es: Extensión de archivo
