Sortableviews (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Views
de: Ansichten

en: Separator
de: Trennzeichen

en: Sortable
de: Sortierbar

en: Align
de: Ausrichten

en: List type
de: Listen-Typ

en: Save changes
de: Änderungen speichern

en: Changes have been saved.
de: Die Änderungen wurden gespeichert.

en: Columns
de: Spalten

en: Default order
de: Standard-Reihenfolge

en: Default sort
de: Standardsortierung

en: Override normal sorting if click sorting is used
de: Normale Sortierung übersteuern, wenn die Klick-Sortierung verwendet wird.

en: Enable Drupal style "sticky" table headers (Javascript)
de: Spaltenüberschriften beim Scrollen mitführen (Javascript)

en: Drag to re-order
de: Ziehen, um die Reihenfolge zu ändern

en: Wrapper class
de: Klasse für umgebende Elemente

en: List class
de: Listenklasse

en: Show the empty text in the table
de: Leeren Text in der Tabelle anzeigen.

en: Hide empty columns
de: Leere Spalten ausblenden

en: Responsive
de: Responsiv

en: Caption for the table
de: Tabellenbeschriftung

en: Summary title
de: Titel der Zusammenfassung

en: Table description
de: Tabellen-Beschreibung

en: Columns name
de: Spaltenname

en: Columns info
de: Spalteninfo

en: Column info
de: Spalteninfo
