SoundCloud field (2.0.1) - en to ru translation catalogue (14 entries)

en: Open link in new window
ru: Открывать ссылку в новом окне

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: characters
ru: символов

en: Trim link text length
ru: Сокращать длину текста ссылки

en: Leave blank to allow unlimited link text lengths.
ru: Для снятия ограничения на длину текста самой ссылки оставить пустым.

en: Add rel="nofollow" to links
ru: Добавить к ссылкам rel="nofollow"

en: Link text trimmed to @limit characters
ru: Текст ссылки обрезается до @limit символов

en: Link text not trimmed
ru: Текст ссылки не обрезается

en: Add rel="@rel"
ru: Добавить rel="@rel"

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Placeholder for URL
ru: Заполнитель для URL

en: No placeholders
ru: Заполнители отсутствуют

en: URL placeholder: @placeholder_url
ru: Заполнитель URL-адреса: @placeholder_url
