Space (8.x-1.0-alpha4) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Header
es: Encabezado

en: Messages
es: Mensajes

en: Content Top
es: Contenido Superior

en: Content Bottom
es: Fondo del Contenido

en: Tabs
es: Pestañas

en: Space
es: Espacio

en: Featured
es: Destacado

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Sidebar Left
es: Barra lateral izquierda

en: Sidebar Right
es: Barra lateral derecha

en: mobile
es: móvil

en: Main Menu
es: Menú principal

en: Site header
es: Cabecera de sitio
