Spacelift (8.x-2.0-alpha1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Medium
es: Medio

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Pagination
es: Paginación

en: X-Large
es: Muy grande

en: Previous page
es: Página anterior

en: Last page
es: Última página

en: First page
es: Primera página
