Spacelift (8.x-2.0-alpha3) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Small
de: Klein

en: Large
de: Groß

en: Utility
de: Werkzeug

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Medium
de: Mittel

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Featured
de: Hervorheben

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Footer Bottom
de: Fußzeile unten

en: Sidebar first
de: Erste Seitenleiste

en: Sidebar second
de: Zweite Seitenleiste

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Footer Top
de: Fußzeile oben

en: Last page
de: Letzte Seite

en: First page
de: Erste Seite

en: 
    !name sub-theme was created in !path.
de: 
    Subtheme !name wurde in !path erstellt.
