Spambot (8.x-1.3) - en to it translation catalogue (15 entries)

en: Settings
it: Impostazioni

en: 1 day
it: 1 giorno

en: Spam control
it: Controllo spam

en: User registration
it: Registrazione utente

en: Processing
it: In elaborazione

en: 5 minutes
it: 5 minuti

en: 30 minutes
it: 30 minuti

en: 1 second
it: 1 secondo

en: 1 minute
it: 1 minuto

en: Username:
it: Nome utente:

en: Email:
it: E-mail:

en: Initializing.
it: Inizializzazione.

en: An error has occurred.
it: Si è verificato un errore.

en: Completed @current of @total.
it: Completati @current di @total.

en: Default configuration hash
it: Hash della configurazione predefinita
