Spectre CSS (2.0.1) - en to de translation catalogue (35 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Label
de: Beschriftung

en: Small
de: Klein

en: Large
de: Groß

en: Core
de: Kernsystem

en: Page
de: Seite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Table
de: Tabelle

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Label style
de: Stil der Beschriftung

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Button size
de: Button-Größe

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Library
de: Bibliothek

en: Table type
de: Tabellentyp

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Icon type
de: Icon-Typ

en: Last page
de: Letzte Seite

en: First page
de: Erste Seite

en: Use icons
de: Symbole verwenden

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key
