SPID (8.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: Medium
ru: Средний

en: Folder name
ru: Имя папки

en: Private Key
ru: Приватный (закрытый) ключ

en: Security Options
ru: Настройки безопастности

en: Button size
ru: Размер кнопки

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: @name field is required.
ru: Поле "@name" обязательно для заполнения.
