Splashify (8.x-2.0-alpha1) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Group
de: Gruppe

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Daily
de: Täglich

en: Weekly
de: Wöchentlich

en: None
de: Keine

en: Weight
de: Gewichtung

en: View
de: Ansicht

en: Created
de: Erstellt

en: Always
de: Immer

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Plain text
de: Klartext

en: Front Page
de: Startseite

en: Redirect
de: Umleiten

en: Open in new window
de: In neuem Fenster öffnen

en: Once
de: Einmal

en: Changed
de: Geändert

en: All Pages
de: Alle Seiten

en: List Pages
de: Seiten auflisten

en: Publishing status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Use template
de: Vorlage verwenden

en: Full screen
de: Vollbild

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.
