Splitting.js (1.0.3) - en to es translation catalogue (45 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Pages
es: Páginas

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: List
es: Listado

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Updated
es: Actualizado

en: Options
es: Opciones

en: Comment
es: Comentario

en: Filter
es: Filtro

en: Items
es: Elementos

en: By
es: Por

en: Targets
es: Objetivos

en: Not installed
es: No instalado

en: Rows
es: Filas

en: Key
es: Clave

en: Lines
es: Líneas

en: Style
es: Estilo

en: Installed
es: Instalado

en: Duplicate
es: Duplicado

en: image
es: imagen

en: Grid
es: Cuadrícula

en: Usage
es: Uso

en: Columns
es: Columnas

en: About
es: Acerca de

en: Target
es: Destino

en: Minimized
es: Minimizado

en: Words
es: Palabras

en: Matching
es: Emparejamiento

en: - Any -
es: - Cualquiera -

en: Additional Information
es: Información adicional

en: All pages except those listed
es: Todas las páginas excepto las que se enumeran

en: Only the listed pages
es: Sólo las páginas enumeradas

en: Get Started
es: Empezar

en: RTL support
es: Soporte para idiomas de derecha a izquierda (RTL)

en: Default Options
es: Opciones por defecto

en: Save and go to list
es: Guardar e ir a la lista
