Spreaker (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Action
es: Acción

en: Reset
es: Restablecer

en: edit
es: editar

en: Manage
es: Administrar

en: All
es: Todo(s)

en: Custom
es: Personalizado

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Show
es: Mostrar

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
es: Se ha producido un error al procesar @operation con los argumentos : @args

en: Master
es: Máster

en: Show ID
es: Mostrar ID

en: Node operations bulk form
es: Formulario de operaciones masivas de nodo

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
