Spreaker (8.x-1.0) - en to id translation catalogue (16 entries)

en: Action
id: Tindakan

en: Manage
id: Kelola

en: All
id: Semua

en: Custom
id: Tersuai

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Show
id: Tampilkan

en: Apply
id: Terapkan

en: Offset
id: Letak

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: Operations links
id: Tautan operasi

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args

en: Asc
id: Urutan turun

en: Submitted by @author_name on @date
id: Dikirim oleh @author_name pada @date
