Secure QR Login (2.0.0-rc3) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Status
es: Estado

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Remove
es: Eliminar

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Save
es: Guardar

en: User
es: Usuario

en: Changed
es: Modificado

en: Created on
es: Creado en

en: A valid email address. All emails from the system will be sent to this address. The email address is not made public and will only be used if you wish to receive a new password or wish to receive certain news or notifications by email.
es: Una dirección de correo electrónico válida. Todos los correos electrónicos del sistema se enviarán a esa dirección. La dirección de correo electrónico no se hará pública y sólo se utiliza para recibir una nueva contraseña o si quiere recibir ciertas noticias o notificaciones por correo electrónico.
