Square Pixels Scale (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Allow Upscaling
es: Permitir ampliaciones

en: pixels
es: píxeles

en: Maximum height
es: Alto máximo

en: Maximum width
es: Ancho máximo

en: Upscale
es: Sobreescalar

en: (upscaling allowed)
es: (ampliación de la escala permitida)
