Statistical Spam Filter (8.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Author
es: Autor

en: Language
es: Idioma

en: Action
es: Acción

en: Yes
es: Sí

en: Reset
es: Restablecer

en: Updated
es: Actualizado

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Token
es: Comodín

en: Spam control
es: Control de spam

en: Apply
es: Aplicar

en: No comments available.
es: No hay comentarios disponibles.

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Posted in
es: Enviado en

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Thresholds
es: Umbrales

en: Author name
es: Nombre del autor

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Master
es: Máster

en: Author uid
es: Uid del autor

en: Comment operations bulk form
es: Formulario de operaciones de comentario en masa
