Stacked Permissions (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Remove
es: Eliminar

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Active
es: Activo

en: Page
es: Página

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Blocked
es: Bloqueado

en: Group Name
es: Nombre de grupo

en: Permissions
es: Permisos

en: Changed
es: Modificado

en: User Status
es: Estado de usuario

en: Apply
es: Aplicar

en: Group Members
es: Miembros del grupo

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »
