Stacked Permissions (1.0.0-beta1) - en to ur translation catalogue (17 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Username
ur: اسم صارف

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Name
ur: نام

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: User
ur: صارف

en: Active
ur: فعال

en: Page
ur: صفحہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
