Stacks (2.0.2) - en to de translation catalogue (59 entries)

en: Title
de: Titel

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Delete
de: Löschen

en: content
de: Inhalt

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: View
de: Ansicht

en: Created
de: Erstellt

en: Welcome
de: Willkommen

en: Warning
de: Warnung

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Entity
de: Entität

en: Changed
de: Geändert

en: Loading...
de: Wird geladen...

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Machine name
de: Systemname

en: All Types
de: Alle Typen

en: Error message
de: Fehlermeldung

en: Warning message
de: Warnmeldung

en: Add new content
de: Neuen Inhalt hinzufügen

en: Bundle
de: Subtyp

en: Advanced Configuration
de: Erweiterte Konfiguration

en: Save Widget
de: Widget speichern

en: Edit Widget
de: Widget bearbeiten

en: Publishing status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Photo Gallery
de: Fotogalerie

en: Manage Content
de: Inhalt verwalten

en: Status message
de: Statusmeldung

en: Entity ID
de: Entitäts-ID

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Edit widget
de: Widget bearbeiten

en: Load More
de: Mehr laden

en: Developer Settings
de: Entwickler-Einstellungen

en: Last page
de: Letzte Seite

en: No content selected.
de: Kein Inhalt ausgewählt.

en: Load more
de: Mehr laden

en: First page
de: Erste Seite

en: Page @items.current
de: Seite @items.current

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.

en: You have not created any %bundle types yet. @link to add a new type.
de: Sie haben noch keine %bundle Typen erstellt. @link, um einen neuen Typ hinzuzufügen.

en: Go to the type creation page
de: Zur Seite „Typen erstellen“ wechseln

en: Create of bundle @label
de: Erstelle das Paket @label

en: Updated @count entities
de: @count Entitäten aktualisiert
