Starlight (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (49 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: page
de: Seite

en: new
de: neu

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Search
de: Suche

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to parent page
de: Zur übergeordneten Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Help
de: Hilfe

en: Font
de: Schriftart

en: no
de: Nein

en: Page title
de: Seitentitel

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Up
de: Nach oben

en: By
de: Von

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Tools
de: Werkzeuge

en:  ago
de:  zuvor

en: ago
de: her

en: profile
de: Profil

en: Link color
de: Link-Farbe

en: Reply
de: Antworten

en: topics
de: Themen

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Reset Password
de: Passwort zurücksetzen

en: mobile
de: mobil

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: No replies
de: Keine Antworten

en: Powered by Drupal
de: Angetrieben durch Drupal

en: wide
de: breit

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Status messages
de: Status-Nachrichten

en: Main page content
de: Hauptinhalt der Seite

en: (active tab)
de: (aktiver Reiter)

en: Subscribe to @title
de: @title abonnieren

en: Formatting help
de: Formatierungshilfe

en: Footer menu
de: Footer-Menü

en: Site branding
de: Branding der Website

en: Book traversal links for
de: Links für das Blättern im Buch

en: Page @items.current
de: Seite @items.current

en: narrow
de: schmal

en: Primary admin actions
de: Primäre Verwaltungsaktionen

en: User account menu
de: Benutzermenü

en: By @author_name <span class="date">@date</span>
de: Von @author_name <span class="date">@date</span>
