Static Node Generator (1.0.0-beta7) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Homepage
es: Página principal

en: Size
es: Tamaño

en: Settings
es: Configuración

en: View
es: Ver

en: Path
es: Ruta

en: Node type
es: Tipo de nodo

en: Created
es: Creado

en: Node
es: Nodo

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: Performance
es: Rendimiento

en: General Settings
es: Configuración General

en: No items selected.
es: No ha seleccionado ningún elemento.

en: Source
es: Origen

en: Generate
es: Crear

en: Expand all
es: Expandir todo

en: Collapse all
es: Ocultar todo

en: Regenerate
es: Regenerar

en: Bulk operations
es: Operaciones en masa

en: With selection
es: Con selección

en: Apply to selected items
es: Aplicar a los elementos seleccionados
