Static Node Generator (1.0.0-beta9) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Homepage
de: Startseite

en: Size
de: Größe

en: Settings
de: Einstellungen

en: View
de: Ansicht

en: Path
de: Pfad

en: Node type
de: Inhaltstyp

en: Created
de: Erstellt

en: Node
de: Beitrag

en: Advanced Settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Performance
de: Leistung

en: General Settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: No items selected.
de: Keine Einträge ausgewählt.

en: Source
de: Quelle

en: Apply
de: Anwenden

en: Generate
de: Generieren

en: Expand all
de: Alle ausklappen

en: Collapse all
de: Alle einklappen

en: Regenerate
de: Neu erzeugen

en: No items selected
de: Keine Elemente ausgewählt

en: Bulk operations
de: Stapelverarbeitungen

en: Confirm deletion
de: Löschen bestätigen

en: With selection
de: Mit Auswahl

en: Unable to create directory.
de: Verzeichnis kann nicht erstellt werden.

en: Please select an action to perform.
de: Bitte wählen Sie eine auszuführende Aktion aus.

en: 1 item selected | @count items selected
de[0]: 1 Element ausgewählt
de[1]: @count Elemente ausgewählt
