Static Web (1.1.0-beta2) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Status
es: Estado

en: Author
es: Autor

en: List
es: Listado

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Administration
es: Administración

en: Yes
es: Sí

en: Project
es: Proyecto

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Text
es: Texto

en: Email
es: Correo electrónico

en: Save Settings
es: Guardar opciones

en: Created
es: Creado

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Domain
es: Dominio

en: Table
es: Tabla

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Token
es: Comodín

en: Site Name
es: Nombre del sitio

en: Changed
es: Modificado

en: Zone ID
es: Identificador de la zona

en: Add Page
es: Añadir página

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Clients
es: Clientes

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Account ID
es: ID de cuenta

en: Card
es: Tarjeta

en: Alert
es: Alerta
