Status Dashboard (2.0.0-alpha8) - en to hi translation catalogue (29 entries)

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Email notifications
hi: ईमेल सूचनाएं

en: Tags
hi: उपनाम

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Daily
hi: रोजाना

en: Weekly
hi: साप्ताहिक

en: Monthly
hi: मासिक

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Taxonomy term
hi: वर्गीकरण परिभाषा

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: URL
hi: यूआरएल

en: Modules
hi: मॉड्युल

en: ID
hi: आईडी

en: Email
hi: ईमेल

en: Created
hi: निर्मित

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Site name
hi: साइट नाम

en: Desc
hi: अवरोही

en: Last checked
hi: अंतिम बार जांचा गया

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Changed
hi: बदल गया

en: Apply
hi: लागू करें

en: About
hi: के बारे में

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »
