Storage Entities (1.0.0) - en to id translation catalogue (103 entries)

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi

en: Content
id: Konten

en: Value
id: Nilai

en: Type
id: Jenis

en: Author
id: Penulis

en: Description
id: Deskripsi

en: Language
id: Bahasa

en: Action
id: Tindakan

en: Search
id: Pencarian

en: Name
id: Nama

en: True
id: Benar

en: Access
id: Akses

en: View
id: Lihat

en: Updated
id: Diperbaharui

en: Search Keywords
id: Cari Kata Kunci

en: Created
id: Dibuat

en: Exclude
id: Kecualikan

en: Score
id: Skor

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Title field label
id: Label bidang judul

en: Revisions
id: Revisi

en: Authored by
id: Ditulis oleh

en: Case
id: Kasus

en: Expose
id: Ekspos

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Created date
id: Tanggal pembuatan

en: Updated date
id: Tanggal pembaruan

en: Are you sure you want to delete %name?
id: Apakah anda yakin akan menghapus %name?

en: Create new revision
id: Buat revisi baru

en: author
id: penulis

en: Revert
id: Kembali

en: Revisions for %title
id: Revisi untuk %title

en: Revision
id: Revisi

en: Changed
id: Berubah

en: ‹ Previous
id: ‹ Sebelumya

en: Next ›
id: Selanjutnya ›

en: Revision of %title from %date
id: Revisi dari %title pada %date

en: Unpublished
id: Tidak dipublikasikan

en: Content options
id: Opsi konten

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
id: Anda yakin ingin mengembalikan ke revisi %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
id: Anda yakin ingin menghapus revisi %revision-date?

en: Values
id: Nilai

en: Offset
id: Letak

en: Machine name
id: Nama mesin

en: About
id: Tentang

en: Text to display
id: Teks untuk ditampilkan

en: Display type
id: Tipe tampilan

en: Delete all revisions
id: Hapus semua revisi

en: Do not display items with no value in summary
id: Jangan tampilkan item tanpa ringkasan

en: Glossary mode
id: Mode glossarium

en: Character limit
id: Batas jumlah karakter

en: Case in path
id: Huruf besar dan kecil pada jalur

en: Transform spaces to dashes in URL
id: Ubah spasi menjadi tanda hubung di URL

en: Created year + month
id: Tahun dibuat + bulan

en: Created year
id: Tahun dibuat

en: Created month
id: Bulan dibuat

en: Created day
id: Hari dibuat

en: Created week
id: Minggu dibuat

en: Updated year + month
id: Tahun diperbarui + bulan

en: Updated year
id: Tahun diperbarui

en: Updated month
id: Bulan diperbarui

en: Updated day
id: Hari diperbarui

en: Updated week
id: Minggu diperbarui

en: Provide a simple link to revert to the revision.
id: Berikan tautan sederhana untuk mengembalikan revisi.

en: Filter by access.
id: Filter dengan akses.

en: The score of the search item. This will not be used if the search filter is not also present.
id: Skor dari item pencarian. Ini tidak akan digunakan jika filter pencarian tidak juga ada.

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: Allow multiple values
id: Izinkan banyak nilai

en: Copy of the revision from %date.
id: Salinan revisi dari %date.

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: Current revision
id: Revisi saat ini

en: Published status
id: Status diterbitkan

en: revision user
id: Revisi pengguna

en: Use absolute link (begins with "http://")
id: Gunakan tautan absolut (dimulai dengan "http: //")

en: Asc
id: Urutan turun

en: Content access
id: Akses konten

en: Sticky status
id: Status dipucuk

en: User has a revision
id: Pengguna memiliki revisi

en: Allow multiple filter values to work together
id: Izinkan beberapa nilai filter bersama-sama

en: Date in the form of CCYYMMDD.
id: Tanggal dalam format CCYYMMDD.

en: Date in the form of YYYYMM.
id: Tanggal dalam format YYYYMM.

en: Date in the form of YYYY.
id: Tanggal dalam bentuk YYYY.

en: Date in the form of MM (01 - 12).
id: Tanggal dalam bentuk MM (01 - 12).

en: Date in the form of DD (01 - 31).
id: Tanggal dalam bentuk DD (01 - 31).

en: Date in the form of WW (01 - 53).
id: Tanggal dalam bentuk WW (01 - 53)

en: Reduce
id: Mengurangi

en: Provide a simple link to the revision.
id: Sediakan tautan sederhana ke revisi.

en: Save and manage fields
id: Menyimpan dan mengelola bidang

en: Published status or admin user
id: Status dipublikasikan atau pengguna admin

en: Promoted to front page status
id: Status dipromosikan ke halaman depan

en: Link to revision
id: Tautan ke revisi

en: Link to revert revision
id: Tautan untuk mengembalikan revisi

en: Link to delete revision
id: Tautan untuk menghapus revisi

en: The keywords to search for.
id: Kata kunci yang akan dicari.

en: Whether a new revision should be created by default
id: Apakah revisi baru harus dibuat secara default

en: Revision translation affected
id: Terjemahan revisi terpengaruh

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
id: Menunjukkan jika pengeditan terakhir dari terjemahan milik revisi saat ini.

en: @date by @username
id: @date oleh @username

en: Are you sure you want to revert @language translation to the revision from %revision-date?
id: Apakah Anda yakin ingin mengembalikan terjemahan @language ke revisi dari %revision-date?

en: Revert content shared among translations
id: Mengembalikan konten yang dibagikan di antara terjemahan
